Planning Gennetines 2017

Début officiel des rencontres le vendredi 21 juillet à 21 h 30.

Planning journalier :

Le planning détaillé de l’ensemble des interventions sera disponible à partir de juin (nous vous communiquerons la date dans notre lettre d’informations). Le planning définitif sera disponible à partir du 21 juillet à Gennetines.

Liste des groupes participants :

Agnès : agnes.trad.org
Andrea Capezzuoli et Cia : andreacapezzuoliecompagnia.it
Anne-Cécile Dubois
A.O.K. : aok-folk.de
Arbadétorne : arbadetorne.com
Au Gré des Vents : carnetdebal.org
Ba.Fnu : bafnu.bandpage.com
Bal de l’Ephémère : doninthevenet.com/bal-de-l-ephemere
Bal de maison : alain.gatay.pagesperso-orange.fr/pagesite/tbe.htm
Bal Feirste
Ballsy Swing : lucasthebaut.jimdo.com/accueil/ballsy-swing
Bal O Gadjo : cooperzic.jimdo.com
Bargainatt : bargainatt.wemixit.fr
Beat Bouet Trio : beatbouettrio.com
Benoit Guerbigny Solo : benoitguerbigny.com
Bernard et Sylviane et Tous les temps en temps
Bernard Loffet : diato.org/presse
Berry 1842 : johnnas8.wixsite.com/berry1842
Berry Plage : berryplage.sitew.fr
Bilaka : bilaka.com
Boréale : boristrouplin.weebly.com/boreacuteale–trio
By Tik Zyz : facebook.com/ByTikZyz-650385495031054
Càndid i Pau Xeremiers de Mallorca: pauicandid.blogspot.com.es
Carré de deux
Casimir Potomski
Caviar
Cecilia : facebook.com/folkcecilia
Central Bal : centralbal.com
Chants et danses de France : chants-danses-france.com
Chestnut : chestnut.fr
Cie Coclet
Claddagh
Clica Drona : clicadrona.wix.com/site
Corina Oosterveen : oost-bla.de
Dames de Nage : damesdenage.wix.com/dames-de-nage
Dandari : dandari.lv
Daniel Detammaecker : danipadpe.wixsite.com/dani
Décibal : Www.decibal.fr
Dour Le Pottier Quartet : dourlepottier4tet.bzh
Duo Artense : duoartense.pagesperso-orange.fr
Duo Bibonne Raibaud : bibonne-raibaud.com
Duo Corbefin-Marsac : sites.google.com/site/duocorbefinmarsac
Duo D’Aviau : tamm-kreiz.bzh/groupe/6921
Duo Gloaguen – Le Hénaff
Duo Huiban Thebaut : lucasthebaut.jimdo.com/accueil/duo-huiban-th%C3%A9baut
Duo Lhotte Dankers : lhottedankers.wordpress.com
Duo Marif Coffineau et Sandrine Leroy
Duo Pilartz Gielen : facebook.com/duopilartzgielen
Duo Tanghe Coudroy : compagnietakatom.fr
Duo T’en Bal : franchesconnexions.com/duo-t-en-bal
Echo vom Chuchichäschtli
Ensemaille : ensemaille.free.fr
Estrad : trad95.free.fr
Face à Phasmes : facebook.com/Face-%C3%A0-Phasmes-159867904036710
Flor de Zinc : facebook.com/FlorDeZinc
Folka’zimut
Forro Saint Jean : facebook.com/forrosaintjean
Gabriel Lenoir : gabriel-lenoir.fr
Gasconha Plus
GIG CB : gigcb.com
Gravenoire : brayauds.fr/diffusion/groupes-brayauds/gravenoire
Herbes folk
Hoctomoz  : hoctomoz.herold-whiskus.fr
Hugues et Emeline Rivière et Folk en Vrac
JAM.PT : facebook.com/jampontopt
Josiane et ses trolls : baladetespieds.fr
Khaverim : khaverim.wordpress.com
La Base Duo : labaseduo.wix.com/labase
La Ficelle : laficelletrio.jimdo.com
La Jimbr’tée : jimbrtee.org
La R’voyure : facebook.com/la.rvoyure
La Rochonnière
La Sabotée Marzyate
Laüsa : lausa.org
L’effet Dulogis : collectifgonzo.fr/articles/index/10/1/l-effet-du-logis
Le Gros Trio : benoitroblin.jimdo.com/le-gros-trio
Le Manége : lemanegemusic.com
Le Plaque : facebook.com/LePlaque/
Les Tralala Lovers : tralalalovers.com
Les Yeux de Lilas : lesyeuxdelilas.jimdo.com
Les Zéoles : leszeoles.net
Le Trois Temps des Saules : letroistempsdessaules.fr
Los Cinc Jaus : facebook.com/Loscincjaus
Luna Rosa : remytatard.com/groupes/groupe2-2
Mad Tom : madtomduo.eu
Maralha : facebook.com/fairelamaralha
Menestrers gascons : menestrersgascons.com
Monsieur fruits : monsieurfruits.net
Musiqu’à deux : musiquadeux.fr
Naragonia : naragonia.com/fr/quartet
Nhac
Nou : facebook.com/N%C3%B2u-622361824635108
Ormuz : ormuz.fr
Parasol : parasol-godonsix.com
Paribal : paribal.fr
Patxi eta Konpania : facebook.com/patxietakonpania/?fref=ts
Philippe Plard : facebook.com/philippe.plard
Pierre-Yves et Cie
Plot et Split : facebook.com/PlotAndSplit
Poules à facette : facebook.com/Les-Poules-%C3%A0-Facettes-1462770034029803
Quaus de Lanla : quausdelanla.com
Roule et ferme derrière : rouleetferme.over-blog.com
Roulez Galoche : roulez-galoche.fr
Sants & Fot : santsandfot.trad.org
Shillelagh : shillelagh.fr
Sons libres : sonslibres.wixsite.com/sonslibres
Sous le pont : souslepont.org
Supernovas : facebook.com/duo.supernovas
Terminal Traghetti : terminaltraghetti.org
Tradidanse CHEF Bruxelles : tradidanse.be
Trio Loubelya : loubelya.com
Trio REB : roblin-evain-badeau.com
Tripoux : facebook.com/trio-Tripoux-813610888756707/?fref=ts
Tukki Bukki : tukkibukki.com
Véronique Chochon
La Maresque : facebook.com/CompagnieVendaqui/about
Wipidoup : wipidoup.com
Zlabya : Zlabya.com