Programm Gennetines 2016

Offizieller Beginn : Freitag 22. Juli um 15 Uhr.

Der detaillierte Plan des kompletten Festivals erscheint in Gennetines am 21. Juli und ab Juni auf unserem Internetauftritt. (Das genaue Datum geben wir in unserem Newsletter bekannt).
The detailed programme of the workshops and bals is available here.

Liste des groupes participants :

21 Boutons : 21boutons.com
Accordzéâm : accordzeam.org
Aniez eta Zeina : agnes.trad.org
Anne-Cécile Dubois et Philippe Sébire
AOK! : aok-folk.de
Au Gré des Vents : carnetdebal.org
Ba.fnu : myspace.com/bafnu
Baìa Trio
Le Bal de l’Ephémère : doninthevenet.com
Bal de maison
Bal Feirste
Ballaveu : ballaveu.cat
La Base Duo : labaseduo.wix.com/labase
Bernard Loffet : diato.org/presse
Berry Plage
Bifolc : bifolc.it
Bougnat Sound : myspace.com/bougnatsound
The Branwen Set : branwenset.free.fr
BraVO
Bruno et Maria avec Heiri : brunoetmaria.eu
ByTikZyz : bytikzyz.lt
Capcadira : capcadira.blogspot.fr/
Casimir Potomski
Central Bal : centralbal.com
Chestnut : chestnut.fr
La Chinchée : edithmaricot.jimdo.com
Christian Pacher
Cie Coclet
Clica Dròna : clicadrona.wix.com/site
Corina Oosterveen
Duo Huiban-Thébaut
Duo Pilartz Gielen : facebook.com/duopilartzgielen
Edroc
L’effet Dulogis : benoitguerbigny.com
Ensemaille : ensemaille.free.fr
Estrad : trad95.free.fr
Famidost : ami.dost.sitew.com
Flor de zinc : facebook.com/FlorDEZinc
Fulano, Beltrano & Sicrano
GIG CB! : gigcb.com
Jac Lavergne : leonlarchet.com
La Jimbr’tée : jimbrtee.pagesperso-orange.fr
Khaverim : khaverim.wordpress.com
Mad Tom : madtomduo.eu
Madec-Lorho-Pasco : soundcloud.com/madec-lorhopasco
Le Manège : holistiquemusic.com/lemanege.htm
Monsieur Fruits : monsieurfruits.net
Musiqu’à deux : musiquadeux.fr
Nhac
Paola Iachini – Raffaele Antoniotti : raffaeleantoniotti.com
Parasol : parasol-godonsix.com
Patxi eta Konpania : myspace.com/patxietakonpania
Peut-être Jeanne : peutetrejeanne.neowordpress.fr
Recourdas
Roule… et ferme derrière : rouleetferme.over-blog.com
Sants & Fot : santsandfot.trad.org
Shillelagh : shillelagh.fr
Sons Libres : sonslibres.wix.com/sonslibres
Sous le pont : souslepont.org
Tradidanse CHEF : tradidanse.be
Trio Corinne Renaud
Trio Roblin-Evain-Badeau : roblin-evain-badeau.com
Le Trois Temps des Saules : sites.google.com/site/letroistempsdessaules
La vieille Catherine
Viis
Yves Leblanc : yvesleblanc.webr.ly
Zlabya : zlabya.com